Telegram

Сегодня в клубах Санкт-Петербурга - афиша вечеринок и тусовок

Выбор редакции

пт 23 фев

23.02 Warpp Showcase
Electronic
Secrets

Secrets

пт 23 фев

Asian Food Club
Techno House BreakBeat

сб 24 фев

CRIMEWAVE SPB 7
Witch House Electronic Downtempo
Aurora Hall

Aurora Hall

пт 1 мар

Планета К-30 - ЗИМА
Electronic
Blank

Blank

сб 2 мар

GRANOS FESTIVAL 2024
Experimental Ritual Noise
Ласточка

Ласточка

пт 8 мар

ON!SPRING
Techno Hard Techno
Sound

Sound

сб 16 мар

HARD LINE
Electronic hard groove
Griboedov

Griboedov

сб 16 мар

RVЯ
Jungle Bass Bass Rave
Сердце

Сердце

пт 29 мар

Базовое Техно 6 лет
Techno Hard Techno Electronic
Blank

Blank

сб 20 апр

24th Aniversary EMC
Techno House BreakBeat
Ритмы

Ритмы

Telegram Telegram-канал с афишей клубов

Суббота, 24-го февраля


Witch House Electronic Downtempo
232
Aurora Hall Aurora Hall
Билеты от 999 р.
† CΛIN †, Summer Of Haze, Sensi Affect, Sibewest, VSN7, STS-51L, Creepymane, Πлачь Ʒемля, Blvck Cvrnvge, OXWAVE, Slavnayad, Holographic, Beneath My Shade

Суббота, 24-го февраля


Jungle Bass Drum’n’Bass
213
Factory 3 Factory 3
Билеты от 700 р.
EZ4CHEEZY, Untrue, Lowriderz, Smoky D, Ozma, HEAVY SQUAD, Mistwist, HolyPolly, Pruf, OneDer, Poison, The Zanoza, MC Beels, #prtyhard, EXTRA, Finsky, DJ 606, Plasti-X, MANTRA DRUMZ

Суббота, 24-го февраля


Hip-Hop Trap Rap
111
Aurora Hall Aurora Hall
Билеты от 899 р.

Суббота, 24-го февраля


Witch House
86
Ионотека Ионотека
300 р.
Christina Krause, BLVCK GLORIA, Evilmeister, Rempacho

Суббота, 24-го февраля


Electronic
76
Luminous Luminous

Суббота, 24-го февраля


HardCore Hip-Hop Rap
52
"YES" Club and Bar "YES" Club and Bar
Билеты от 420 р.
Roger Spok, Lena Rush, GMTA, Hoyabachu, Ваня Цифравой, Рэпер Бардак, Birr NFTLGY, Jahn Zul-Figar, Partymaker Stef, Енисейский Тракт, Зеленый Синдром, Den aka Shto, Honey Bo, Мени Мэн, Phonetik MC, Under Control, ЗИБА, Spot & SB-ONE

Суббота, 24-го февраля


House Electronic Breaks
37
Union Union
Билеты от 500 р.
Otiumo, icecreameyes, lilass, Melbourne, Cl33m

Суббота, 24-го февраля


Tribal Bass BreakBeat Electronic
33
Griboedov Griboedov
от 500 р.
Shiza, Redlum, Spine, Black Rider, Whatmann, Elizar Mel, VTX69

Суббота, 24-го февраля


House BreakBeat Electronic
31
Грани Грани
Yansyet, Velsky, K-WON

Суббота, 24-го февраля


Electronic Vinyl
26
Mixed Mixed
Romoq b2b Danya Koposov

Суббота, 24-го февраля


Electronic
23
Secrets Secrets
Билеты 1000 р.
K Loveski

Суббота, 24-го февраля


PsyTrance Electronic
23
SandBoxMusicRoom SandBoxMusicRoom
500 р.
Ahau, Satori, ToyFog, LaaToka, Goodwin, Kri Kri, Malyanic

Суббота, 24-го февраля


Electronic
22
Griboedov Griboedov
Билеты от 700 р.
CODE10/80, KUDOKUSHI, whitener, Platov, Анхи панк и Нина, Stam

Суббота, 24-го февраля


Electronic Rap
9
ANGAR ANGAR
Билеты от 500 р.
Velikaya, SHADO, Die Today , Didishka, Ronin, MC Maiki, Gonzalez

Суббота, 24-го февраля


18+
Electronic EBM
7
Сердце Сердце
400 р.
UNDER_DECK, Void, Liderk, Rinzer

Воскресенье, 25-го февраля


House Electronic
183
Gambit Gambit
Билеты от 1000 р.
Reptiloid

Вторник, 27-го февраля


House Electronic
83
Kiki Kiki
Ignat Siu, Mvrlya, Owen Pitch, Tumanova

Среда, 28-го февраля


House Electronic
78
Kiki Kiki
alleine, cowboywaary, Rudenko Vasiliy Andreevich, isportish

Пятница, 1-го марта


Electronic
402
Blank Blank
Билеты от 2000 р.
Cream Soda, DJ Assault, Ishome, СТВОЛ, Roots United, NOCOW, HOAVI, Другдиджея, Нееет, ты что, Reptiloid, Ilya Gadaev, LAVBLAST, Sasha Kustov, Easy Fresh, Sasha Khizhnyakov, Rlgn, The Dawless, Some Stru, Raw Takes, Cable Toy, Hoopa, Rwanda, Primitive, Shutta, Yuri Usachev, Brzhezovsky, Тёма Доброта, Dead Moon, DJ Freelancer, MaryMary

Пятница, 1-го марта


BreakBeat Drum'n'Bass Vinyl
56
Стирка40 Стирка40
Pr-ice, Nnjah, Summerman, Dr. Mixturio, Dubspace Lion

Пятница, 1-го марта


Jungle Bass BreakCore Drum'n'Bass
52
Птичья Личность Птичья Личность
от 500 р.
h04x, Nnjah, Marodere, Summerman, OneManDub, KRANKS, Bldzr, blackrider, Ervin, Nasamomdele

Суббота, 2-го марта


Experimental Ritual Noise
28
Ласточка Ласточка
Билеты от 1800 р.
Gosudar, Собаки Табака, Hoari, ВѢНА, Purba, Hajime Kojiro, Forhazis Penoplastik Diskotek, Hladna, Phurpa, Knee, Pie

Суббота, 2-го марта


Electro
69
Mixed Mixed
Билеты от 700 р.
Ykkka, Shinder, Laksmi, DANIEL HOKUM

Суббота, 2-го марта


Hip-Hop
65
Гигант Холл Гигант Холл
Билеты от 785 р.
Bushido Zho

Суббота, 2-го марта


House Electronic
28
TONES TONES
Билеты от 1200 р.
Turker, Vozhd, Mr. Khadyko, Terehin, John Candy, Samir Kuliev, Sergey Seaman

Суббота, 2-го марта


Electronic
5
New Location New Location
Билеты от 1200 р.

Воскресенье, 3-го марта


Punk
10
Factory 3 Factory 3
Билеты от 2500 р.

Четверг, 7-го марта


Techno House TechHouse
68
Манеры Манеры
Билеты от 2500 р.
DJ ROMEO, DJ Vinni, Renat, DJ Riga, DJ Feel, DJ ANTONIO, IVAN SPELL

Пятница, 8-го марта


Techno Hard Techno
261
Sound Sound
Билеты от 799 р.
Keyser, Daniel De Boa, Technovintage, Okstis, Viktor Nagaev, Nienshanz, Evrsn, BAZA UDAR, Roni Rix, HRD303, Mari, Kleperis, Nami

Пятница, 8-го марта


Electronic
111
Zima Leto Villa Zima Leto Villa
Билеты от 2000 р.
Izhevski, K Loveski, Nikita Grib, Netochno, Netochno & Max Dee, ZOK ZOK

Суббота, 9-го марта


Jungle Bass Drum'n'Bass Electronic
198
Blank Blank
Билеты от 1000 р.

Суббота, 9-го марта


Electronic Downtempo
37
Оранжерея Таврического сада Оранжерея Таврического сада
Билеты от 1200 р.

Воскресенье, 10-го марта


Electronic
142
Action club Action club
Билеты от 500 р.

Пятница, 15-го марта


Electronic Pump
676
Юбилейный Юбилейный
Билеты от 2700 р.
666, MC Жан, DJ Riga, Катя Чехова, DJ Feel, Sonic Mine, XS Project, MC Вспышкин

Суббота, 16-го марта


Electronic hard groove
139
Griboedov Griboedov
Билеты от 500 р.
HRD303, Kleperis, LTR, Wiccuwa, Draken49, Nami, Gladyshev

Суббота, 16-го марта


18+
Jungle Bass Bass Rave
119
Сердце Сердце
Билеты от 500 р.
Nnjah, blackrider, NICK-OS, B1per, Summerman, Marodere, Bldzr, OneManDub

Суббота, 16-го марта


Electronic Hip-Hop Rap
161
Гигант Холл Гигант Холл
Билеты от 1900 р.
ТРИАГРУТРИКА, КАЗЯН, ВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ, BRICK BAZUKA

Суббота, 16-го марта


Neurofunk Electronic
69
Factory 3 Factory 3
Билеты от 900 р.
Gancher & Ruin, tntklz, Nerva, INHUMANE, Mytreez, Punchman, Higrade, Arb!tr, Immerr, Working Machine, Inurflesh, Muffinwithnothing

Суббота, 16-го марта


Electronic
39
Secrets Secrets
Билеты от 1400 р.
snebastar, Yotsuna, TouchedbyAngel, LA FLAME

Суббота, 16-го марта


Techno Trance Ethno
25
ЛенДок ЛенДок
Билеты от 1800 р.
Wozhd

Суббота, 16-го марта


Funk Hip-Hop Soul
8
"YES" Club and Bar "YES" Club and Bar
Билеты от 800 р.
DA-108, CАSH2HASH, ЗИБА, Partymaker Stef, Зеленый Синдром, DJ Reactive 98. aka Rezkiy TOP9

Среда, 20-го марта


Jaz
21
Планетарий №1 Планетарий №1
Билеты от 1200 р.
Антон Рязанов, Николай Петров, Яна Липаева, Игорь Бородин

Четверг, 21-го марта


Electronic
10
Планетарий №1 Планетарий №1
Билеты от 1100 р.
Translippers

Пятница, 22-го марта


Electronic
50
Factory 3 Factory 3
Билеты от 550 р.
Asenssia, angel vox, Hugeloud, DR. RADER, Cnqr+, UN4N8WN, Яrnus, Crvrm, F3VRSIDE, Andy Scream, LXZY DXZY, AndYes, SXLITUDE AFFECT, androc†asia, Imitationofmane, smxd, Rail Thompson, G2Q, Amissa Personae, Poly wave, Fotosmvgnl, AMORALPARTY, ΛSTRΛL TRIBΛL

Пятница, 29-го марта


Techno Hard Techno Electronic
92
Blank Blank
Билеты от 1000 р.
Annabiosis, Denis Shubin, Keyser, LaaToka, Maks F , Naya, Nicko Shuo, PROPAGUL, Unbalance, Zugzwang, Recycle Bot

Суббота, 30-го марта


Electronic Dark Wave Dark Electro
144
Ласточка Ласточка
Билеты от 500 р.
Witchcraft, Altersight, Faceoff

Суббота, 30-го марта


Electronic
11
Билеты от 1300 р.
Plenka, Dvrst, Akiaura, Free Flow Flava, Summer Of Haze, Sibewest, Øneheart, LAGXNA

Среда, 3-го апреля


Jazz
23
Планетарий №1 Планетарий №1
Билеты от 1200 р.
Антон Рязанов, Яна Липаева, Николай Петров, Игорь Бородин

Суббота, 6-го апреля


Tribal Bass Electronic Jungle
103
Брусницын Холл Брусницын Холл
Билеты от 1200 р.

Четверг, 11-го апреля


Techno Electronic
12
Планетарий №1 Планетарий №1
Билеты от 1200 р.
EDD-989, Эдуард Коркин

Суббота, 13-го апреля


Hip-Hop Rap
5
Sound Sound
Билеты от 990 р.
GONE.Fludd, Asio, Rebel, Vanula, Endi, Arturque, Santi, Garagul, Bobrboy

Пятница, 19-го апреля


18+
Electronic Ethno
57
ЛенДок ЛенДок
Билеты от 1500 р.
Veri

Суббота, 20-го апреля


Techno House BreakBeat
77
Ритмы Ритмы
Билеты от 500 р.
Neuro, Neonicle, Larionov, PTzoid, Hidikel, Shakah, Яtra, Ghostlost, KONERYTMI, Summanen, Sin:It:Sin, PUNK, Lp

Суббота, 20-го апреля


Hip-Hop Trap Rap
78
A2 A2
Билеты от 1200 р.

Пятница, 26-го апреля


Hip-Hop Rap
7
Sound Sound
Билеты от 1300 р.
Pyrokinesis

Пятница, 28-го июня


Techno Drum'n'Bass Electronic
190
Билеты от 3500 р.

Суббота, 20-го июля


House Electronic Melodic House
201
Билеты от 3000 р.